Что ждет эту пару в ближайшее время - в любви, в финансах, в работе? Анна - 23.10.1986 г.р. и Роман - 08.07.1986 г.р.

&БЛОНД& Знаток (319), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (189046) 12 лет назад
Два энергетических вампира. Редко в таких союзах бывает гармония. Оба влюбчивые, фантазеры, лидера в отношениях нет. Как творческий союз (не недолгое время) их можно рассматривать, как семья - маловероятно. Оба в мечтах о красивой жизни, но "вкалывать" ни один не хочет! (
Источник: Нумерология