По поводу Д. Билана

Алиса Мастер (1604), закрыт 17 лет назад
Лично против него я ничего не имею, и никого обсирать не собиралась (ну там отзыв такой был) Тексты песен лично мне тоже нравятся. Я неправильно сформулировала свой вопрос для краткости, который звучал примерно так " а кто-нить в эти сладкие сопли верит?? ? Мужчины, женщины, кто то старается ЖИТЬ ПО ЭТИМ ТЕКСТАМ?? ?
Ну там, плоть от моей плоти, кровь от моей крови ( анг. вар. flesh of my flesh? bone of my bone)?
Лучший ответ
Нат Гуру (4955) 17 лет назад
По-моему, не к лицу мужчине такое нытье петь.
Остальные ответы
Лилия Мастер (1684) 17 лет назад
Ya net,eto krasivue slova,no v wizni ot nih pol;zu malo!
AN NA Мудрец (13994) 17 лет назад
Devushka zaimites' chem - nibud' poleznym...
Дмитрий Оракул (62531) 17 лет назад
песенки не для того пишут, чтобы их тексты использовать как план жизни. Текстом песни автор высказывает свое отношение к жизни (в данный момент). Так же существуют и песни для развлечения, в которых вообще нет никакого смысла. Для меня в песне главное музыка, а не текст.
НОЛЬЦИЙ Гуру (3271) 17 лет назад
извиняюсь но я его просто НЕНАВИЖУ!!!
Анна Сеноженская Знаток (343) 17 лет назад
романтики, наверное. идеалисты. может, это не так уж и плохо?
spacerover Мыслитель (6292) 17 лет назад
По- поводу Димы и По- поводу Билана. Лично против каждого ничего не имею и каждого из них обсирать не собирался (какой- бы там "позыв" ни был). "Тексты" "песен" лично у меня вызывают тот- же рефлекс что и морская болезнь у гламурной полудегенератки на пятом месяце кругосветного путешествия в мамином корыте ...романтика такая... Сладкие сопли от "смыки" не спасают ни при какой качке. Жить по этим текстам- не знаю, а чтобы вопрос такой задать, то первоначально с собой покончить надо было, чтобы пофиг самоуважение и прочие неприятности... англ вариант Fuck yourself... или проще- мозги себе морочь, не приставай к людям...
Igor Denissov Мастер (1839) 17 лет назад
Девушкам больше вот это нравится наверное
Агресс Мастер (1044) 17 лет назад
Билан? Это не для меня...