Сохраняются ли выплаты по потере трудоспособности при получении группы инвалидности?

Дмитрий Заревенко Мастер (1134), закрыт 12 лет назад
У моей бабушки травма на производстве с 1980г. Она получает 10% о потере трудоспособности. Ей 72 года. Она упала и поломала шейку бедра. Если ей дадут группу инвалиддности, то сохранится ли выплата о потере трудоспособности?
Лучший ответ
александр грин Гуру (4884) 12 лет назад
сохраниться, но вот инвалидность с шейкой бедра будет получить сложно
Дмитрий ЗаревенкоМастер (1134) 12 лет назад
Спасибо большое
Остальные ответы
ДеД Мудрец (11124) 12 лет назад
Сохраняются, у меня такая же песня, но инвалидность по другому заболеванию
Дмитрий ЗаревенкоМастер (1134) 12 лет назад
Спасибо