Одноклассники пытаются меня унизить и засмеять

АЧ Мастер (1061), закрыт 17 лет назад
Как прекратить это? Отвечать тем-же не хочется, а если я "буду выше этого" они ведь не поймут, подумают, я не могу ответить и только активнее будут "давить".
P.S.просто не повезло мне с одноклассниками - обыкновенная гопота. Я общаюсь во многих компаниях и везде меня очень любят, везде хорошие отношения со всеми
Дополнен 17 лет назад
Директор женщина=)))
Лучший ответ
Nessy_ Гуру (2502) 17 лет назад
Старайся необращать внимания и держаться нейтрально. Они просто пытаются тебя унизить до своего уровня. Не трать нервы на них, общайся там и с теми, с кем тебе хорошо ии удобно. Удачи! Мяфк!
Остальные ответы
Убийца) Знаток (472) 17 лет назад
переспи с директором)
не парься!
Андрей Валерьевич Мыслитель (5121) 17 лет назад
да тут все просто. Приходишь в школу с палкой. Выбираешь самого здорового дебила и в лобешник ему! Сработает 100%. И вообще, что у вас там за пацаны такие? И заступиться некому....
Дима Профи (563) 17 лет назад
Неужели, ты на столько зависишь от них. Я общалась в таких коллективах, что до сих пор дрожь по спине, когда вспоминаю. Главное поставить себя правильно. Судя по тому, как ты написал вопрос, ты слишком мягкий и обходительный в общении. Вот тебе и причина. Будь тверже и не обращай внимание. Не будь выше, будь хитрее. Ведь можно и их унизить. И получить от этого удовольствие. А причем здесь директор?
Дмитрий Мыслитель (5402) 17 лет назад
Дело в том, что ты молча "сносишь" их обиды или реакцией показываешь, что они тебя задели. Думаю, на упрек в твою сторону, ты должна реагировать с "улыбкой", т.е. показать, что их слова тебя отнюдь не задевают. Можешь даже подойти к однокласснику и сказать что-то вроде "классно ты ответил на прошлом уроке" или "а ты красиво выглядишь", главное, чтобы это выглядело искренне. Не воспринимай все во штыки, а пытайся с ними сблизиться. Удачи!