а вы даете имена своим автомобилям?

Юлия Сухарева Мастер (1468), закрыт 12 лет назад
говорят, как вы лодку назовете, так она и поплывет.Если называете именем, то каким конкретно и почему?
Лучший ответ
M@rishk@ Знаток (292) 12 лет назад
Да, я назвала свою машину "Марина". Езжу уже 20 лет и она ни разу меня еще не подводила :) даже в ремонт ни разу не отправляла :) называй также свою машину :) А заводится так вообще без проблем! Особенно хорошо это получается у моего парня :)) Как заведет, так потом уши звенят у него!!!! XD
Юлия СухареваМастер (1468) 12 лет назад
Я уже назвала Виктор, так что переименовывать поздно.А еще у меня есть Юлечка, езжу уже 26 лет :-)
M@rishk@ Знаток (292) не рассыпается еще? а то уже старовата... :)
Остальные ответы
London TAXI Профи (754) 12 лет назад
не скажу. слишком интимно. конечно машина груда железа. но ведь ты на ней находишься большую часть своего времени
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102221) 12 лет назад
Его народ так назвал. Филя. И мы хорошо проплавали, 280 000 км.) )
А у мужа Джеррик. Это уже я придумала ему))
Роза Искакова Ученик (248) 12 лет назад
я бы назвала Ларри я смотрела из мультика
Екатерина Наумова Мыслитель (5219) 12 лет назад
Я не делаю из машины культа. Это действительно только средство передвижения. Так же, как не даю имён холодильнику или телевизору.
Александр Иванов Оракул (91450) 12 лет назад
Нет. А тем кто дает имена железякам, стоит показаться психиатру
Вера БоброваМыслитель (7245) 12 лет назад
ага. и тем кто собакам и кошкам имена дает - тоже туда же... ну, уж а кто женам/мужьям ласковые прозвища придумывает - тот вовсе буйнопомешаный.
вася иванов Просветленный (39753) вот такие и зовутся тупорылыми овцами
Golfira197RUSИскусственный Интеллект (102221) 12 лет назад
да он глупые вопросы задаёт)) "А не боитесь ли вы ездить лифтом?", "А что вы будете делать если вдруг застрянете в лифте?". Как будто я на лифт права получала, а не на авто))))
Авлаак'х МагИскусственный Интеллект (152485) 12 лет назад
сдается мне одна тупой вопрос - задала другой тупо ответил - короче вы друг друга стоите
Александр Демченко Ученик (136) 12 лет назад
Поискал на Яндексе, коры по этому запросу ))Поисковая система
лешак лесной Просветленный (31357) 12 лет назад
Помидорка! (т. к. такого цвета....)
Massa is My favourite racer Мудрец (13371) 12 лет назад
Была у Меня BMW 520 и называл Я ее банально "Девочка"
вася иванов Просветленный (39753) 12 лет назад
это только барышне с комплексом материнства придет в голову называть по имени кусок железа.

ааааа. спасите от психов и маньяков
Golfira197RUSИскусственный Интеллект (102221) 12 лет назад
Это самое безобидное помешательство))
вася иванов Просветленный (39753) пока. а потом серийные убийства как здрассте. я пугаюсь
oyronn Ученик (125) 12 лет назад
Юленька, имена есть у всех машин, но не все об этом хотят говорить.
Вячеслав Дзеник Гуру (3185) 12 лет назад
Когда была пятерка (сейчас стоит кузов) , я ее разобрал на запчасти, называл Петя, но не долго общий пробег авто 25тысяч, я проехал только 1000км, потом итак ясно, все накрылось. Сейчас тойота филдер, гоняю по доверенности уже долго, банально филлимон. Скоро буду покупать тойоту серу думаю как же назвать.
Юлия СухареваМастер (1468) 12 лет назад
А у меня Опель Вектра - назвала Виктор!А тебе предлагаю назвать Серафима :-)
Shishok-is Гуру (4370) 12 лет назад
Была уверена, что точно не буду называть никак. Но непроизвольно прилипла, можно так сказать кличка - Сузученок - Оленёнок. Наверно, потому, что SUZUKI-LIANA))))
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152485) 12 лет назад
перетопчится железка она и есть елезка
Витёк Мыслитель (6675) 12 лет назад
так и называю "фольц" (т. к. у меня фольксваген)