Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Мне угрожают. А доказатльств нет. Только одни мои слова и подтверждение со стороны моих родственников. Что делать?

Tatianka Ученик (204), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
N1y@z Профи (778) 14 лет назад
На практике никаких диктофонов не надо, достаточно свидетельских показаний, например в случае угрозы убийством (ст. 119 УК РФ) судом принимаются показания свидетелей, никаких видео и аудиозаписей не требуется (единственное условие с Вашей стороны имело ли мето быть Ваш страх о причинении Вам смерти, то есть Вы реально должны были опсаться причинения Вам смерти), смело обращайтесь в ОВД по месту жительства.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2009) 14 лет назад
сведителей наберай или скрытую камеру установи
Пользователь удален Мыслитель (8483) 14 лет назад
Записать угрозу на диктофон\видеокамеру...
Татьяна Жернова Профи (525) 14 лет назад
Купите диктофон и запишите слова преступников на диктофон. Тот кто угрожает никогда не убъет, а только припугнет. Если хотят убить, то открыто не говорят.
Здравствуй, Жопа! Просветленный (38184) 14 лет назад
Если знаете его домашний адрес - вызовите ему на дом скорую психиатрическую службу.
Поверьте - без пациента они обратно не уедут. :-D
888777 Мыслитель (6054) 14 лет назад
Есть аудио-видео доказательства или нет, не имеет значения для того, чтобы подать заявление в милицию. Бегите и пишите. А в качестве свидетелей укажите своих родственников.

Иеще .Нне советую самим без госсиловых структур предпринимать меры по выявлению угрожающего.
Похожие вопросы