куда по правилам фен-шуй лучше поставить домовенка?

alex павлухин Ученик (143), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Шлагбаум Знаток (389) 12 лет назад
Если домовёнок китайский, то в подвал за швейную машинку.
Динара Нурпеисова Знаток (438) 12 лет назад
ой нам тоже подарили. вот рассуждайте логически (т к правил "про домовенка" в фэншуе нет. как и корабль и лошадь и все что " смотрит" "устремлено" кудато, домовенок категорически должен смотреть внутрь дома, где б он ни стоял. не на дверь, ни на окно (как одна моя родственница поставила - "главное не на дверь"- ХА!) . а внутрь дома. и там сами смотрите, если как на нашем написано "к деньгам" то можно и нужно в сектор богатства (юговосточная часть квартиры) тем более что он скорей всего из соломы или типа того а это стихия дерево и подходит туда. а если без всяких надписей домовой то можно в сектор защитников (по моему северо запад) . и смотрите на свои ощущуени - канает он вам там или не канает. я вот вазу металлическую поставила на север, и хоть там и сектор металла и карньеры но блина бесит она меня там что не есть хорошо. уберу её.
Источник: слушайте а я могу быть консультантом по ходу)))
Елена Матвеева Ученик (169) 8 лет назад
домовёнок НАШ!!! ОБЕРЕГ РУСИЧЕЙ !!!ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ ФЭН*УЙ ???(((