Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

a pri4iom sdes goda??

Malishka Ученик (105), закрыт 14 лет назад
esli goda sovpodali a vsio ostalnoe net,bilo bi 4ydesno??glypost.esli 20 i vishe to imeet zna4enie.vsioravno smotria skolko tebe i ei.esli devke 18 do 23 a myshine 40 do 50 to tam net smisla.kakie y tebia interesi i kakie ynee???a esli ei 26 do 35 a tebe 40 do 48 to eto yje drygoe delo,obshii iazik mojno naiti. da samoe glavnoe xarakter 4eloveka a ne goda.podxodite dryg drygy?/ponemaete dryg dryga??vsio astalnoe bred.
Павел Пустовалов Гуру (4003) 14 лет назад
Иногда ровесники общий язык найти не могут, а ты - разница в возрасте... Все зависит от человека... Ксати, по статистике самые прочные браки - разновозрастные: мужчина уже мудрый, не ущемляет свою женщину и дает ей реализовать себя, а не реализовываетсяза ее счет. А у женщины в таком случае есть мужчины-отец - на мой взгляд, это хорошо, когда о тебе заботятся - что с ровесниками бывает довольно редко. Во всяком случае, я такую идиллию у пары одного возраста видела один раз. Мое мнение - только мое ;)
Похожие вопросы