я должна заплатить деньги на почте при получении посылки?

Моника Знаток (371), закрыт 13 лет назад
Если мне отправляют посылку,но отправитель говорит,чтобы я оплатила все почтовые расходы.
Лучший ответ
Кристина Косова Знаток (435) 13 лет назад
Конечно, иначе вам не отдадут посылку. Вам дадут квитанцию и вы ее заполните, не забудьте паспорт. И оплатите через кассу в почту) потом с чеком вы идете в отдел выдачу посылок) и все)))
Остальные ответы
Анатолий Просветленный (24447) 13 лет назад
конечно, платите при получении. . называется - наложенным платежом.
евгения гостилина Мастер (2276) 13 лет назад
Если предварительно оплачено - нет (емс)