как жить если ты не модель?

GK Знаток (291), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
я не модель!
Лучший ответ
мыффф Мыслитель (8652) 16 лет назад
лучше всех тебе не придется думать что ты дистрофик худой и что тя ветром здует
Остальные ответы
natalja ivanova Мудрец (11512) 16 лет назад
по простому,без выкрутасов
Панк-панк-хой Панк-панк-хой Мыслитель (5234) 16 лет назад
Да живите как обычные люди вот и все
Марина Быстрова Мыслитель (8510) 16 лет назад
нормальной полноценной жизнью, модель это заболевание
Таня Оракул (98172) 16 лет назад
Легко...,моделью трудней.
Анастасия Игоревна Мастер (1015) 16 лет назад
В сто раз лучше надо жить. И главное не париться по этому поводу. Внешность не главное. А модели в основном пустые и загруженные....
Markiyashka Профи (531) 16 лет назад
а зачем быть тощей моделью? Жить и радоваться! На тебя итак всегда смотрят много глаз! Каждый человек как модель, даже когда по остановке пройдёт...
Ice girl Знаток (328) 16 лет назад
это глупо заморачиватся по этому поводу! модели тоже люди, и мы (не модели) лучше!
Suno Мастер (1229) 16 лет назад
Отлично надо жить! Радоватса жизни! И в итоге найдетса твой прЫнц на бело коне ну или мерседесе. Кому как хочетса!
аМУРчик Профи (530) 16 лет назад
Припиваюче! Есть что угодно, гулять сколько хочешь! Короче, полная свобода!
Ninono Мастер (1834) 16 лет назад
Сыто, долго и счастливо!!!
Yu.VM Мастер (1853) 16 лет назад
я считаю, что у моделей страшная фигура, одни кости во все стороны....фу... =(

хе... хотя я сама не очень далеко от них ушла =)))
Иван Сулейманыч Циферблат Мыслитель (6332) 16 лет назад
Модель чего? Подводной лодки, водопроводного крана или человека? Т. н. "модели", как они сами себя кличут - а на самом деле это простые "манекенщицы" - похожи на человека наличием лишь больших губ внизу корпуса, малых - вверху, а из чувств - только зависть. Так что живи и радуйся - ты ЧЕЛОВЕК, что звучит гордо!
Miss-Мороженк@ Мыслитель (5832) 16 лет назад
Надо радоваться, что тебя не подстеригают такие болезни, как эпилепсия, спид, вич, бессонница...
q q Гуру (4058) 16 лет назад
счастливо . лично я никогда не променяю свою жизнь на роль вешалки , не хочу есть одни капустные листья и падать в обморок из за того что в день показа на носу вскочил прыщик . а насколько ты красива , пусть уж окружающие судят . на вкус и цвет товарищей нет . я много людей знаю , кому плевать на внешность и живут себе припеваючи . семья, муж ,дети, дача , машина , квартира ...тыры пыры ...
Вишенка Просветленный (30123) 16 лет назад
Я- не модель, но разве это заметно?