Кто-нибудь едет 4 июля на море? поселок Небуг Туапсинского района? хотелось бы найти сотоварищей))

Ale S Ученик (207), закрыт 16 лет назад
с 4 по 13 июля
Лучший ответ
Елена Антоненко Мастер (2420) 16 лет назад
Привет. Я конечно не еду но отдыхала в Небуге 2 раза, в отеле Молния. Понравился Дельфинарий, Аквапарк, ходила на концерсы в соседний отель( не помню как называется, но он с лифтом на гору подниматься). Часто ездила в Туапсе, в Сочи на электричке, через Туапсе, даже в Краснодар оттуда гоняла. На пляж лучше идти на платный, там приятней. И вообще замечательно провела время! Желаю тебе того же!
Остальные ответы
Кристина Просветленный (26313) 16 лет назад
я в том году там была! едь- не пожалеешь!
Люда Мудрец (13143) 16 лет назад
Приезжай дружище! Вот с этой беседки я тебе ручкой помашу, ты ее будешь проезжать,если через Лермонтово едешь
Сергей Кузьменко Гуру (4014) 16 лет назад
Мои друзья "Баргузином" едут, но ещё в июне, 17 или 18 числа.
Классно там, не пожалеешь. Хорошего отдыха!
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134312) 16 лет назад
А у меня как раз там родственники живут :) Но я не поеду - работа :(
Regina Мастер (1046) 16 лет назад
vi schto?! u menja 4-ogo gos-ekzamen!
Пользователь удален Мастер (1074) 16 лет назад
Я в Адлер еду,ничем не могу помочь)))
Пользователь удален Мудрец (11979) 16 лет назад
4 июля я собираюсь отмечать с друзьями день независимости, в туапсе вряд ли буду, а возле конгресса будет большой пикник :))) по-крайней мере, так было прошлые годы :))
Пользователь удален Мыслитель (5553) 16 лет назад
Ой а это где? так красиво... Я как раз думаю куда поехать
Алексей Пушкин Гуру (4732) 16 лет назад
Нет я дома за компом буду!!! Или в футбол играть!!!
Мария Иванова Мастер (1100) 16 лет назад
к сожалению я тама уже была....езжай!!! приятно тебе отдохнуть!!!