Давит в грудной клетке справа.

Claudio Torres Знаток (272), закрыт 12 лет назад
Началось примерно неделю назад: у меня такое ощущение будто бронхи с правой стороны полностью забиты, думал начнется кашель - нифига, ощущения так и не прошли + добавилась ноющая боль в правом плече и руке, иногда тяжело дышать. В марте делал флюорографию - все в порядке. Что это может быть?? P.S. Я курю 3 года.
Дополнен 12 лет назад
Спасибо утешили вместе со своим раком!
Лучший ответ
Maxim Yangazitov Мастер (1380) 12 лет назад
Очный осмотр терапевта для начала общий анализ крови, флюорографию (6 месяцев прошло) , ЭКГ.
Остальные ответы
Валентин Горев Мастер (1674) 12 лет назад
Рак лёгких. У меня тоже так начиналось...
21515 1676247348 Мастер (1392) 12 лет назад
Когда давит в груди, Признак курения, Рак легких. Бросайте курить
DR. KO Знаток (334) 12 лет назад
Вам следует пройти полную диагностику, одних легких мало!!!
Сергей Севрюков Мастер (1561) 12 лет назад
Может быть рак, но точно сказать может врач, и то после обследования, самое лучше это бронхоскопия, можете спроить об этой процеруде у врача, но самолечением заниматься не стоит, как мне кажется...