Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мужчины меня обманывают, говорят, что мы друзья, а сами в постель тащат! Да так резво, что не поспеваю за ними!

ИРИНА ПУТИНА Мудрец (10722), закрыт 16 лет назад
А что мужчины дружбу именно так понимают?? ? А Я ТО НАИВНАЯ ГЛУПЕНЬКАЯ И НЕ ЗНАЛА!!!
Лучший ответ
Реня Гуру (2530) 16 лет назад
я знаю, что есть дружба между мужчиной и женщиной. здесь может возникнуть влечение по одной простой причине, мужчина знает тебя несколько с другой стороны, нежели партнершу. он к тебе ближе. вы доверяете друг другу. и часто бывает так, что это становится поводом для более близких отношений, потому что ты начинаешь нравиться ему больше, чем просто друг. в этом ничего страшного нет, просто нужно помнить о том, что если переступить эту черту, то можно потерять друга навсегда. и тут уж надо правильно расставить приоритеты.
Остальные ответы
Наталя Гуру (4434) 16 лет назад
А вот вы такая наивная, даже и не предполагаете такое развитие ваших дружеских отношений..
Пользователь удален Мастер (1695) 16 лет назад
Они Тебя не обманывают, а дают то, что Ты сама хочешь!
Пользователь удален Профи (896) 16 лет назад
Подруга забей ты на них! Пойдем в кроватку...
KWINTO Мыслитель (9267) 16 лет назад
Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает - это отношения либо бывших либо будущих любовников :)
Endymion Мыслитель (5148) 16 лет назад
А иниче никак, велком ту реальность.=))))
ОЛЕГ Просветленный (29666) 16 лет назад
Дружеский секс, это прикольно!
admin Профи (711) 16 лет назад
У девушек не может быть друзей парней!! ! Мы делаем только вид что хотим дружить но на самом деле хотим только секса
Контрпочта Мастер (1906) 16 лет назад
еще одна попытка сообщить о том что девочка хочет секса
Антон Мудрец (10487) 16 лет назад
это они тешат своё тщеславие и оказывают тебе уважение - сами того не знают
Георгий Чубук Мастер (2299) 16 лет назад
Ириш, а ты мне подружка?:)...А?...
Пользователь удален Ученик (166) 16 лет назад
просто ты такая, а друзья так н поступают, тебе наверно спать не скем, и ведешься на их угворы
Мужчина Мудрец (16776) 16 лет назад
Просто ты очень доступна!Так себя ведёш по крайней мере наверно!
IuliaL Знаток (467) 16 лет назад
Теперь знай, что скрывается под дружбой мужчины. Он вроде говорит тебе, что он твой лучший друг, а в этот момент думает - вот бы узнать какая она в постели... Мужчина - самец, ему это свойственно, особенно если ты привлекательна.
Ля Тополёв Гуру (2958) 16 лет назад
Обещаю быть лютой вражиной
Инкогнито Знаток (424) 16 лет назад
Мужчина впервую очередь САМЕЦ...
Пушкин Артем Мастер (1239) 16 лет назад
Надо просто надеть пояс верности! А ключ отдать только одному :)