Как правильно проверить уровень масла в АКПП Lexus RX330? Знаю что у каждого авто он проверяется по разному!

Проехать 10-15 км, спокойно, без рывков, потом на холостом ходу посмотреть щуп, а там по риске

Уровень проверяется на ПРОГРЕТОЙ коробке (пробег 15-20км) на ЗАВЕДЕННОМ двигателе. Селектор АКПП в положении "Р". Уровень должен быть между HOT - COLD

Вечер добрый!

Уважаемые, никто не спорит Вы конечно все "Гуру" и "Интеллекты", но на этом авто щупа нет.. .

Уровень масла проверяется здесь.. .

P.S. Забыл добавить ещё - "Оракулы"....

С ув. Омега-Авто, тула.

приехать на сервисную станцию.
А так то по уму-через минуту после остановки двигателя после полного его прогрева.

ну типа коробка вышла из сторя, значит уровень масла упал.
Задолбали эти производилели. по каждому поводу в сервис