Карта памяти от фотоаппарата

Лилия Прекрасная Ученик (75), закрыт 12 лет назад
вставила в фотоаппарат. Хотела фотографировать, а на экране пишут :" карта защищена от записи", что делать Я хочу удалить пару фотографии, а так же и новые сделать Как можно убрать эту защиту, так как я ее сама лично не ставила то.
Лучший ответ
Антонина Немчинова Мастер (1130) 12 лет назад
к ответам выше, чтоб наглядней было, "пимпочка-переключашка" на карте памяти обозначена красной стрелкой.
Остальные ответы
вадим моргунов Профи (745) 12 лет назад
хех с боку есть такая щтучка на карте отщелкни и все заработает
Max Мыслитель (6210) 12 лет назад
два варианта. 1-й - у карты сбоку есть ползунок-переключатель -> переключить его. 2-й - карточка накрылась -> выкинуть карту и купить новую.
Андрей Фурсов Гуру (4558) 12 лет назад
на карте вверху есть маленькая пипочка переместите ее