Кто лучше? Tokio Hotel или Rammstein
Объясните почему?
Rammstein профессиональный солист (вице чемпион мира по плаванью) лучший в мире бас гитарист, немецкий барабанщик - легенда. И ограмный опыт. Хотя как можно сравнивать Эморок и хардрок...
PD23 абсолютно прав. Рамштайн тоже не подарок, туповат малость, но по сравнению с токио борделем - райская музыка!
вот бля.... ну скока можно сравнивать каких то сопляков (ТХ) с этой офигенной группой (Rammstein)...
поясняю... ТХ еще совсем мальцы да и музыка у них посоватая, солист-пожож на девушку да и вообще им до Rammstein еще ну ооочень далеко!!! !
ну а Rammstein эта отличная группа, с классной музыкой, отличными текстами и наконец солист*мечтательно* настоящий мужчина... не т о что этот Биллик)
и впредь: не сравнивай больше землю и небо... жопу с пальцем!
и то и друго клевое. ХВАТИТ ОБСИРАТЬТ ТХ!!!!уже это не модно, не круто и всем надоело. нормальная группа, просто попали не к тем продюсерам, которые из них дибилов делают. им по 18 лет в среднем!! а раммштайну скока?? нашли чего сравнивать....неизвестно кем был раммштайн в 117-20 лет и неизвестно кем будет тн в 40-44
Rammstein определённо они мировые рок легенды о молокососы из токио борделя прста мелкие амоторы