Можно ли скрестить маламута и хаски?
Можно скрестить и бульдога с лабрадором. Вопрос только ЗАЧЕМ?
А зачем? Дворняг и так хватает.
Я вот только одного не понимаю, почему такие крайности? Плодить дворняг и раздавать просто так, типа красивые щенки?
Ну если у вас есть породистое животное, вам хочется щенков, ну почему не потратить чуть-чуть финансов, сходить на выставку, найти подходящую пару для своего питомца? Потом продав щенков по 5-10 тыс. вы окупите затраты и покупатели будут счастливы.
Одни имеют породистых собак, а вяжут их с кем ни попадя, другие наоборот, имея на руках непойми что, выдают за породу.
ну будут дворняги, если мечтаете потискать щенков то ради бога найдите одну и туже породу, а не занимайтесь мичуринством
а зачем?