Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Мужчины (Парни) , как Вы относитесь к женскому курению? Женщины (Девушки) , как Вы относитесь к мужскому ?

Alex Babayan4eG Профи (586), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
SоJIНЫфФфко Профи (691) 14 лет назад
Умница!!! Такой толковый вопрос задал! Я ненавижу когда курят парни - от них воняет. С такими целоваться только под наркозом.
Остальные ответы
Lena Мыслитель (9402) 14 лет назад
плохо
И вообще жаль людей которые курят,они зависят от этой заразы!
Елена Иванова Мудрец (13917) 14 лет назад
так же как и к женскому ...плохо это ..
****** Гуру (2964) 14 лет назад
я не знаю, как к этому отношусь, бесит когда кто-то курит, в то время когда не курю я сама,
Никита Иванович Мыслитель (9118) 14 лет назад
Однозначно отрицательно к любому. Но!!! Если парень (девушка) готовы бросить вредную привычку ради любимого человека - можно простить... и забыть!
Источник: Личный опыт
Аленка Рыжик Мастер (1187) 14 лет назад
Не курю и не люблю курящих девушек. А парни... Если курит хорошие дорогие сигареты - почему бы нет.
Stanislav Sanchenko Мыслитель (6145) 14 лет назад
Курить вредно всем и некрасиво. Сам бросать уже года 2 собираюсь
SU Мастер (2004) 14 лет назад
Я не курю, поэтому не переношу табак.
Натали Мыслитель (5419) 14 лет назад
Отрицательно!
Противно из рта воняет((((зубы желтые(((фу!!противно!!!!(((
Пользователь удален Мыслитель (8945) 14 лет назад
конечно в этом нет ничего хорошего! но... у каждого есть свои недостатки.
Катя Гуру (2950) 14 лет назад
К женскому курению никак не отношусь - Я не курю. :)) Заметила, что все мужчиныс которыми я встречалась были не курящие и сделала вывод. что я общаюсь в основном только с теми кто не курит, мужчина это женщина без разницы. Я даже на работу не возьму курящего человека.
Пользователь удален Гуру (2882) 14 лет назад
среди моего окружения мало курящих как девушек, так и молодых людей, а те кто курит, делают это не передо мной - я не испытываю дискомфорт от их дурной привычки
Буржуазная Самка Мыслитель (5807) 14 лет назад
Раньше не парилась, когда курила сама (около 15 лет- и по многу!!!).
Теперь, когда сама бросила- прекрасно понимаю, что это не "понты", и не "дурная привычка", как принято считать, а натуральная зависимость- такая же, как наркотик, а больных, зависимых людей-всегда жаль, и тут есть вызказывания некоего Никиты, который считает, что человек может "бросить курить ради любимого". Полный бред!!! Курящий НЕ может бросить,ни ради любимого, ни даже ради детей- пока САМ не примет серьезного решения- увы, никто повлиять на него не сможет... :0)!!!
Источник: ох, знаю о чем говорю
Пользователь удален Профи (838) 14 лет назад
очень плохо к этому отношусь, так что бросайте курить не медленно!
Кимыч Мастер (1133) 14 лет назад
крайне негативно как к тому, так и к другому! во-первых: это очень вредно, в первую очередь сказывается на репродуктивной функции, длительное курение в последствии вызывает облитерирующий эндертериит (гангрену короче) с последующим обрубанием пораженных конечностей. во-вторых: если вы курите и плюете на себя, то не плюйте хотя бы на тех, кто стоит с вами рядом! другим людям ваше курение может не нравиться! а если уже вы курите, то делайте это в специально отведенных местах. о привыкании к табачной соске я уже и говорить не хочу. а женское курение вообще должно караться самым жестоким образом! если женщина курит, не задумываясь о том, какое существо она родит впоследствии, значит она не мать вообще! курение из женщины делает существо человекоподобное. особенно противно смотреть на молодых девушек с дымилкой в зубах... они считают себя круче, если курят, но сами не осознают, что портят свою жизнь, подписывают диагнозы своим будущим детям... и говорить им что-то бесполезно - сразу посылают... короче говоря, курение, как мужское, так и женское - должно быть истреблено! (ну или хотя бы сильно ограничено)
Katana Гуру (4133) 14 лет назад
Отношусь отрицательно. После школы дружила с курящей девушкой, стала втягиваться. Но вдруг как отрубило: поймала себя на мысли, что привыкаю.. . бросила недокур. сигарету, выбросила пачку и всё. Не выношу, когда курильщики плюют на других: почему-то считают, что другие должные дышать этой гадостью. Я задавала тут вопрос о курящих в лифте. 12 этажей газ. камеры. А ведь и старики, и дети, даже груднички, ездят. От курящих всё равно воняет, как ни мойся: ведь всё пропитано- волосы, слизистая, лёгкие.. . А вот этих уродов-недорослей с сигаретами и курящих тупорылых мамашек вообще надо на исправ. работы, пусть там крутизну проявляют... ((((( У нас около дома хорошо убирают, но всё равно: через день газоны все в окурках.. . Почему не выбросить окурок в пепельницу? А нижерасположенные этажи? Сколько случаев пожаров уже было от брошенных сверху "бычков"? Только им, сосущим это, накакать - затянулся, дозу получил, и после нас хоть потоп.. . или пожар (((((
Пользователь удален Мудрец (19747) 14 лет назад
Я сам бросил почти год назад. В общем-то если девушка курит - это не критично. Главное чтобы было желание бросить, а уж я помогу ей в этом.
Похожие вопросы