Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если не хочется идти гулять, а хочется лежать и спать

Twilight Гений (67753), закрыт 16 лет назад
это нормально? просто я на втором месяце беременности и второй день я уже провожу на кровати.... боюсь может как то отразиться или можно еще денек полениться? как считаете?
Лучший ответ
Елена Толкачева Профи (925) 16 лет назад
У меня такая же была фигня, только сейчас более менее ожила (нам почти 4 месяца). И это все не смотря на потребление витаминов и отсутствие токсикоза. Однако после сдавала анализы и все оказалось до неприятного низким: и гемогловин, и сахар и давление. Но я не паниковала, а твердо верила, что организм сам подсказывает, что лучше, Если до беременности было много стрессовых ситуаций, ведущих к ослаблению, то организм старается самостоятельно избавиться от их последствий и набраться сил.
Остальные ответы
Аленушка Мыслитель (6063) 16 лет назад
ленитесь сколько душе угодно,лишь бы на пользу!
Янушка INFINITY in LOVE© Гений (68585) 16 лет назад
Однозначно - полениться))))))
Нагуляешься ещё с коляской через несколько месяцев (а если сейчас хочется полежать, значит так надо Малышу)))))))))
ЧупакаЪра Команданте Мудрец (12876) 16 лет назад
я вот не беременный а валяюсь третий день в кроватке-лень двигаться ! а вдруг забеременею-ужосс!
Jelena Matju6enko Гуру (3756) 16 лет назад
Все нормально, не насилуи себя, хочется лежать-лежи. Это нормально.
Пользователь удален Мыслитель (8933) 16 лет назад
это не депрессия ли? с этим надо бороться, свежий воздух только на пользу особенно в таком положении!
ЮнаяЛюбовЬЧистаИскреннаКрасива Просветленный (22627) 16 лет назад
Это нормально. Очень многих беременных поначалу в сон тянет, полежать, отдохнуть - хоть и ничего не делали. Полежи в свое удовольствие, а лучше поспи - это просто реакция организма на беременность. Ему тяжело, только ты этого не замечаешь. И это не надолго, скоро пройдет. Растите большие )))