А в какой категории, кроме нашей, могут знать ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ???)))

Алена Кузнецова Просветленный (27943), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юля Рыжик Мыслитель (7768) 16 лет назад

Не надо искать категории. Отвечу Вам и наверное со мной согласится большинство. Любовь-это во-первых взаимоуважение, во-вторых взаимодоверие. И еще, чтобы другие не мешали.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7141) 16 лет назад
Любовь....это когда увидел человека,и понял,что готов ради него на все...
Монарх Гуру (3370) 16 лет назад
В категории "Воспоминания о былом" или "Фантазии на свободную тему" :-)
P.S. Извиняюсь за голосование. Не на ту нажал. Поторопился.
Источник: Домыслы.
Наталья Грода Профи (571) 16 лет назад
Люди, успокойтесь!!! Любви нет!!! Зачем вы за нее цепляетесь?
Мочалкин Блюз Мыслитель (8780) 16 лет назад
Да ни в какой этого не узнаешь, тем более здесь. Это ответ получишь в реальной жизни.
Пушкин Артем Мастер (1242) 16 лет назад
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сколь наивный вопрос
Та_самая_Affol Просветленный (21391) 16 лет назад
В философии и в темах для взрослых. А ещё дом, семья, дети. Там попадаютЪся даже те, кто её нашёл.
А по большому счёту - и здесь-то не знаютЪ.
Пользователь удален Гуру (4763) 16 лет назад
любовь это состояние обусловленное зависимостью от объекта желания