если прыщи только на подбородке , и то один или два чем их убирать?

Пользователь удален Мастер (1526), закрыт 17 лет назад
? надоели они мне уже(((
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (165) 17 лет назад
Можно воспользоваться старыми "бабушкиными" средствами: купить в аптеке настойку календулы и смазывать перед сном.Еще можно протирать спиртом или водкой - это подсушивает прыщи, главное-не давить!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (945) 17 лет назад
клин энд клиа
Источник: Посетите мой сайт в интернете http://margost.clan.su ,буду очень благодарен!
***БОГИНЯ*** Профи (534) 17 лет назад
скинарен прикольная штука попробуй
nEOn Знаток (352) 17 лет назад
Если их два - то они будут размножаться. Это один безопасен)) А убирать надо основательно - наждачкой... Если кожа мягкая - то шершавой губкой
Габриэль Белински Профи (517) 17 лет назад
если их всего два, то зачем, еще намажешь чем нить, потом десят вылезут
Neliok Гуру (3491) 17 лет назад
Самый лучший и точный способ борьбы - это их выдавить. Если сама не умеешь, попроси кого-нибудь.
hoolio iglesias Мыслитель (7057) 17 лет назад
наждачной бумагой, три до кости ...
n b Знаток (378) 17 лет назад
используй базирон, только держи его в холодильнике
Annushka Мыслитель (5194) 17 лет назад
проверь желудок, а можно и весь желудочно-кишечный тракт
Натуся Мыслитель (8038) 17 лет назад
Надо пользоваться подсушивающими средствами. Хорошее средство для точечного применения есть у Clerasil. Оно так и называется для устранения прыщиков точечного применения, в маленьком тюбике. Наносишь на прыщи на ночь и на утро они подсыхают. Только покупай прозрачный, а то еще тональный бывает, а он очень темный.
**** Мастер (1697) 17 лет назад
протирай лицо настойкой колендулы!Результат 100 %
***AS*** ------- Знаток (284) 17 лет назад
Причин образований угрей много.
1. НИКОГДА НЕЛЬЗЯ угри выдавливать.Если уже выдавли срочно смажьте спиртом или приложите раствор перекиси водорода 3-х % .
Из косметических препаратов: Бензойная настойка-15,0. Резорцин-15.0 Винный спирт-270.0.
второе средство:борная кислота-10.0 Глицерин медицинский-50,0 Розовая вода -250.0 Винный спирт-20.0 Розовое масло - 1 капля. Все это можно заказать в аптеке.
А теперь народные средства:Не есть слишком много сладкого и жирного, а если не удаётся, то надо употреблять как можно больше лимонов или пить сок лимона.
Утром и вечером мыть лицо очень горячей водой,распаривая его до красна-открываются поры.При этом на таз воды надо добавить чайную ложку английской соли(продаётся в аптеке),Она производит вытягивающее действие.Или же мыть лицо очень горячей водой с ихтиоловым или салициловым мылом.После распаривания сполосните лицо очень холодной водой-сужаются поры.
Чаще в пищу принимайте имбирь- способствует очищению крови.
Пить натощак навар петрушки и сок свежей морковки.Натощак пивные дрожжи в теплом молоке.Или есть такой препарат "ФУРУНКУЛИН" .Это в аптеке.
Хорошо помогает средство:один фунт чеснока мелко порезать залить водкой и настоять на солнце до желтого цвета.Принимать с водой,начиная с 5 капель на полстакана теплой воды и прибавляя ежедневно по 1 капле. Так дойти до 20 капель,а потом убавлять наоборот.Результаты будут уже через 1-2 недели.Запаха чеснока не СЛЫШНО.
Жирную кожу на лице можно подсушить-утром наложить на лицо кашицу из молока и пшеничный отрубей,когда подсохнеть смыть теплой водой.
Для получения на лице и на шее бело-розового цвета-класть на лицо на один час тертую картошку без шелухи, а шею обмотать шелухой и завязать на1-2 часа.

Alina Laskava Мастер (1652) 17 лет назад
Сходи на чистку. там тебе все пары, как наждачкой.. . Зато потом проблем не будет месяц. Или два.
Пользователь удален Знаток (424) 17 лет назад
ПРОВЕРЕНО
Масло чайного дерева.