14 тысяч кадров это большой,маленький,нормальный пробег для фотоаппарата?стоит ли покупать? стоит ли покупать?

Елизавета Бондаренко Ученик (206), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
для Canon
Лучший ответ
Игорь _ Оракул (51074) 12 лет назад
небольшой. можно не париться.
Остальные ответы
cheezzphoto.ru Высший разум (172613) 12 лет назад
Смотря для какого аппарата.

Смотря где и как этот пробег пройден, в каких руках и так далее.
Andrey Jasnosekirsky Просветленный (24615) 12 лет назад
Для любительской - это четверть жизни камеры, для про - пару месяцев работы.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (341930) 12 лет назад
я за день делаю 1500 так что бери-не парься
Veniamin Искусственный Интеллект (253672) 12 лет назад
Сказать Canon - ничего не сказать.
Речь нужно вести о конкретной модели.
Чем выше класс аппарата, тем, как правило, гарантированный ресурс срабатывания затвора (хотя это - весьма сомнительный параметр! ) больше.
Считается, что 15%-20% износа вполне допустимы при покупке аппарата б/у.
Важно, при этом как следует проверить остальные параметры камеры.