Синдром Аспергера (тест) 31 балл у меня в AQ тесте ( не IQ!) Нормально ли это? Говорят, что с 32 высок риск, что он есть

Анна Кобзарь Мастер (1603), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Читатель Сарданапал Мудрец (14629) 13 лет назад
есть-есть.... готовься к смерти несчастная!!!!
Анна КобзарьМастер (1603) 13 лет назад
Я сильно не расстроюсь, если он реально будет. Хотелось бы мнение кого-то , кто об этом много знает услышать
Читатель Сарданапал Мудрец (14629) не забивай голову всякой чушью! тесты не показатель! ..хмм...по моему и синдром этот выдумка,я почитал сейчас что это...бред))))
Остальные ответы
виктор Профи (740) 13 лет назад
такой же балл. здесь слово риск неприемлемо. это же не спид или рак. аутизм - особенность псиики, аномалия, болезнь, дефект. это врожденное заболевание. если вы чувствуете проблем по жизни то тест может только диагностировать.
Соня Миронова Мыслитель (8400) 7 лет назад
Люди с СА если пройдут тест, то у них будет все хорошо. СА-это генетика. Они даже не догадываются что у них какие-то проблемы.