Это только у нас во Владивостоке постоянно холодную воду отключают???

Сергей Бобровский Мастер (1126), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (473) 17 лет назад
Если в кранае нет воды, а в розетке тока, значит вы недалеко от Владивостока! У Губернатора вашего спроси или у мэра:)))))))))))
Остальные ответы
Gerda Ученик (154) 17 лет назад
Сережа, наверно тебя разочарую, но похоже ДА
Маркиза Мастер (1805) 17 лет назад
Не печалься!
в ТОМСКЕ ЕЁ ОЧЕНЬ ЧАСТО ОТКЛЮЧАЛИ ВМЕСТЕ С ГОРЯЧЕЙ!
Пользователь удален Ученик (172) 17 лет назад
у нас тоже отключают
Источник: карина
Енот Ученик (242) 17 лет назад
Нет, не только. Но у вас это наиболее актуально!
Константин Тимофеев Ученик (109) 17 лет назад
В Питере - порядок!!!! Горячая тоже есть!!!
Virtuoz Гуру (2892) 17 лет назад
А я тя обрадую... у нас аварии оч. часто происходят!!!
GHOST Ученик (157) 17 лет назад
на Сахалине тоже отключают:)
Байт Эксперт пока не указал должность 17 лет назад
Сереж, когда я жил во Владике, я тоже считал, что такие проблемы только у нас.
Нет, как оказалось, и в Москве отключают воду. Буквально недавно на три недели отрубали горячую. До этого несколько раз холодную (хоть и ненадолго). Так что это проблема не только Владивостока, а скорее нашей устаревшей системы водоснабжения.