vopros tolko dlia speshalistom, ot chego mojet gudit NIVA posle 100km i umenshaetsa pri priblejenie k 120km,

khachik ghazaryan Знаток (387), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
amrclub Профи (888) 16 лет назад
Так называемый резонанс трансмиссии.Если шум начался недавно,замена подшипников раздатки.
Источник: Профи
Остальные ответы
xxx xxx Мастер (1466) 16 лет назад
Сама нива не может гудеть !!!

Может гудеть коробка , раздатка и мосты.
Так что сначала разберитесь что именно гудит а уж потом задавайте впросы.!
Усама Мыслитель (5273) 16 лет назад
гудит раздатка и резина снежок бугага,да и сама нива тож иногда гудит)))))))