Что вы думаете, если девчонка начнет курить чтобы закадрить парня...

НастЯ Мудрец (11120), закрыт 17 лет назад
.. допустим влиться в его курящюю компанию (опрос для сайта)
Дополнен 17 лет назад
да вы че такие то, я ж сказала для опроса! я не курю и не собираюсь!
Дополнен 17 лет назад
Екатерина, спецом для тебя: Я НЕ КУРЮ И НЕ СОБИРАЮСЬ! мне для привлечения интересного парня и внешности хватит!! а я статью готовлю про женское курение!!!
Лучший ответ
Оля Профи (932) 17 лет назад
Тупо как то... я почему то всегда думала что парням не нравится когда девушка курит... хотя.. хм.. нее.. всё равно тупо.. закадрить его можно любым другим способом
Остальные ответы
Valeria Lis Мастер (1464) 17 лет назад
эта девочка, в таком случае, просто дура...
Соня Мыслитель (5290) 17 лет назад
Глупая преглупая девченка!!!
dobryj Профи (960) 17 лет назад
да права, дурочка
Маришенька Мастер (2496) 17 лет назад
Я подумаю, что она ничего не смыслит в жизни, да и в парнях тоже...
Алексей Кузин Гуру (3026) 17 лет назад
Все способы хороши, если она достигнет своей цели!
Ninok Профи (596) 17 лет назад
очень плохо, ты должна ему понравиться такая какая есть. а если вы расстанетесь - бросить будет очень трудно.
Пользователь удален Профи (945) 17 лет назад
просто е**нутая она будет!
Источник: Посетите мой сайт в интернете http://margost.clan.su ,буду очень благодарен!
Анка Профи (605) 17 лет назад
Я бы не стала.Она просто боиться стать белой вороной.Но это же не так...
Natalja Knjazeva Мудрец (14395) 17 лет назад
она полная дура!!!!простите за бедность речи
парней много, на всех здоровья не хватит
обычно даже курящие мужчины плохо относятся к курящим женщинам
Пользователь удален Ученик (132) 17 лет назад
одного закадришь, десятерых отпугнешь
nEOn Знаток (352) 17 лет назад
Смотря что ^_^

А чтобы влиться в курящую компанию -курить не обязательно. У меня большинство друзей курит.
Искра Мудрец (10841) 17 лет назад
на нее этот парень и не посмотрит, если он достойный молодой человек
Пользователь удален Гуру (3214) 17 лет назад
это просто ГЛУПОСТ!!! есть же другие способы понравится ему. Кстати, быть единственной некурящей ооочен прикольно! :))) чесслово
Пользователь удален Мастер (1412) 17 лет назад
по моему сейчас все пытаются бросить, а очень "умные" оказываются пытаются этим парня закадрить....мда...
Пользователь удален Мастер (1439) 17 лет назад
дурой будешь по любому, а если он скажет винта по вене дай ?? то пойцдешь на это?? а лучше кржку, он с первого разу 100% зависимость дает)))