Как быть

О`К Профи (828), закрыт 17 лет назад
если ревнуют за любой взгляд и за любые 10 минут "не на контроле" - уговоры, провокации, скандалы.. . не помогают....
Лучший ответ
Lucienka Профи (841) 17 лет назад
Проблема очень актуальна! Постарайся ответить самому себе на вопрос: действительно ли ты любишь, нужен ли тебе этот человек? Исходя из ответа - рашай. Но практика показывает: человека не переделать, вероятно, это черта характера, личностная особенность, с которой нужно смириться... либо - порвать отношения :)))
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Светлана Оракул (95571) 17 лет назад
нужен решающий шаг, в разные стороны
Taniana Mayer Гуру (2628) 17 лет назад
это может быть требование серьезных решений и точно внимания
Пользователь удален Знаток (328) 17 лет назад
Я собрала вещички и свалила без скандалов, провокацийи т. д.
Fantom Знаток (435) 17 лет назад
что-то совсем не тот вопрос....ну да ладно
да и что ты хочешь здесь найти?ответы?помощь?сострадание?
смешно и глупо.
и как-то тебя так много в блогах со всех мейлов,все тебе мало....