Помогите придумать название для моего анимационного фильма(мультфильма)

SaLeM Профи (867), закрыт 17 лет назад
Короче там рассказывается про молодого чувака-рэппера. У него конечно хорошие рифмы, но ему всё равно не удаётся пробиться в люди. И тут один очень подозрительный тип ему говорит, мол если ты промоешь мозги одному типу, который задолжал мне бабло, я протолкну тебя в люди. Ну естественно рэппер соглашается. Постепенно он втягивается в этот криминальный бизнес, совершенно забыв, что его главная мечта-стать великим рэппером...
Лучший ответ
Smehaylo Мыслитель (6398) 17 лет назад
для этого его надо сначала посмотреть
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (588) 17 лет назад
Пришли мне сам фильм а я уже там и скажу!!!!
Lorryela Гуру (3547) 17 лет назад
Забытая цель. Например :) Мне кажеться очень здорово когда человек, делает что-то сам...
Пользователь удален Ученик (84) 17 лет назад
приключения красной жадной *изды
Князь Мастер (2319) 17 лет назад
приключение молодого 50cent'а))