Немогу откгрыть программу ворд кликаю на нее два раза а она неоткрывается а переустоновить неплучается ?

G-UNIT Ученик (27), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nanostriker Профи (623) 12 лет назад
Тогда проформатируй комп
Нахттотер Знаток (475) 12 лет назад
вирус наверно. Как откроешь ворд вызови диспетчер задач (Ctrl + ALt +delete) , нажми вкладку процессы, нажми пользователь ( так что бы процессы от одного пользователя стали в колону) и найди там ворд, если он там есть то. ( Если у тебя ХП ) выключи антивир и закрой все процессы ( твоего пользователя) кроме :
taskmgr.exe
cftmon.exe
explorer.exe
и запусти ворд еще раз.
Если пошло, значит вирус - чисти систему!
Если нет, то тёмный злой дух)