Как пройти собеседование новичку?

Женечка Ученик (233), закрыт 16 лет назад
Мне надо устроиться на работу, в Москву, или Питер, и в хорошую крупную фирму, а я не знаю как себя вести на собеседовании, и что будут спрашивать!
Лучший ответ
Кsения Best Borisovna Мастер (1277) 16 лет назад
http://www.job.ru/public/theme1.html

а вообще, главное быть спокойным, но не зазнаваться. Везде работают такие же люди как и вы: два уха, два глаза, две руки.. .и в туалет они тоже ходят))
Остальные ответы
Илья В Гуру (4118) 16 лет назад
нада просто смелее держацца
Та_самая_Affol Просветленный (21391) 16 лет назад
Быть искренним. И не скрывать своих талантов.
вечный дозор Мудрец (17254) 16 лет назад
На вопрос, сколько будет дважды два отвечай "А вам сколько надо" думаю подойдешь
Пользователь удален Знаток (293) 16 лет назад
В каждой сфере свои вопросы. Ты главное не парься, будь самим собой. Если у тебя все в порядке с речью и ты умеешь вовремя отвечать не раздумывая, тебя обязательно оценят.
Advocatus Гуру (4827) 16 лет назад
не теряться в ответах и быть искренним
Hensley Просветленный (27288) 16 лет назад
1. Оденьтесь строго в классическом стиле.
2. На собеседовании держите себя свободно и непринужденно.
3. Улыбайтесь.
4. На вопросы отвечайте коротко и по существу.
5. Не волнуйтесь!
6. Удачи вам!