вот меня сейчас одна девушка вывела из себя и я её посла нах

Царь Гвидон Оракул (58652), закрыт 15 лет назад
..,а потом подумал зачем я такое зделал, а вы часто делаете не обдуманые поступки?
Лучший ответ
Екатерина Мигович Мастер (2324) 16 лет назад
так иногда думать надо перед тем как что-то ты делаешь... а девушку послать это слишком...
Остальные ответы
Алекса))))) Гений (73617) 16 лет назад
Да, я только что послала одного мальчика а ПОПУ
Svetlana Просветленный (42542) 16 лет назад
3 года назад - периодически!!!!
А вот теперь больше думаю!
А кого ты там послал?! Что-то я многого пропустила)))))))))))))))
Анна Голованова Мастер (1497) 16 лет назад
Конечно...Иногда скажешь чего нибудь, а уже поздно...Слово не воробей..
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 16 лет назад
как ты мог, подлец!!!)))))))))))))))))))))хаххахаххаххахха
Inna Shahina Мыслитель (7538) 16 лет назад
мягче надо быть! Она ж вряд ли со зла...
Sorrento Мыслитель (6598) 16 лет назад
Бывает, но так жестко может и не надо было, не поздно извиниться и поговорить, что бы она тебя так не выводила из себя, если не поймет, значит потом жди опять такого ж подвоха.
Оля Воронкина Мастер (1405) 16 лет назад
ну как бы на эмоциях что угодно можно сделать... ну а вообще, чтоб произносит такие слова нужно думать...
Нюта Гуру (4263) 16 лет назад
постоянно. Но не так же грубо...
Дионис Мудрец (10217) 16 лет назад
Всё нормально!!!Ты просто уже пришёл в себя!!!А необдуманность поступков----без этого Россия не победила бы во Второй мировой войне!!!!
Nigina Tukhtaeva Профи (865) 16 лет назад
делаем порой...но посылать девушку нах,это жесть...как можно вообще так себя вести то? ты наверное и ударить не постесняешся....
Пользователь удален Мыслитель (5383) 16 лет назад
Только если что-то или кто-то выведет меня из равновесия что случается очень редко и сделать очень трудно. Но раз уж сделали - так сделали. Бессмысленно теперь думать.
Елена Логвинова Мастер (1669) 16 лет назад
Сильнее всех - владеющий собою:)
Источник: Сенека
Виктория Грачева Оракул (67494) 16 лет назад
Ты все правильно сделал дорогой....я поняла о ком ты....
Yury Shuvaev Мастер (1905) 16 лет назад
Да это не девушка, это полупидор! Не расстраивайся! У него здесь не один ящик и не только ты его посылаешь!
ТушканчеГ Мудрец (10461) 16 лет назад
Хорошо, что потом подумал )
<<99% ANGEL>> Мастер (1084) 16 лет назад
Большая проблема парней!!! Сначало делают, а потом думают=(((((((
Мой парниша тоже этим страдает, а из за этого больно нам девушкам=((((
Подумай об этом????
Пользователь удален Мыслитель (5429) 16 лет назад
Молодец, мужик!!! Еще бы в табол зарядил - я б тебе пива поставил!!!