Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

хочу бросить пить не плучается, что посоветуете?

r.axis Гуру (2835), закрыт 16 лет назад
Елена Гуру (3701) 16 лет назад
Если хочешь быть счастливым, будь им!
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261267) 16 лет назад
Подсознание свое измените, конечно не по книге А.Карра. Начитавшись, совсем крышу снесет, но не поможет. Хотите полноценной жизни, не иметь ранней импотенции, бесплодия и пр. тогда бросите. Медик.
нигора джамолова Мастер (2129) 16 лет назад
сразу не получиться по моленки надо бросать пить сразу тебе трудно будетьизмучишься
sailor Мыслитель (5861) 16 лет назад
А я просто дал слово жене и не сдержал. Стало стыдно, пошел и закодировался. Это было два года назад. Теперь не пью вообще ничего спиртного уже без кодировки год с лишним. Многие не понимают, одни завидуют, а мой сослуживец пошел по моим стопам и очень этому рад. Теперь наши зарплаты соответствуют тому, чтобы без ущерба слетать за границу на один день, не переживая на что мы будем жить дальше. Бросай и не пожалеешь. Друзья твои посмотрев на тебя могут пойти по твоим следам. Будь уверен, ты их не потеряешь.
Solnce Знаток (489) 16 лет назад
Желание есть - главное! у Тебя все получится!
Алёнка Литовченко Профи (718) 16 лет назад
купи диск про алкоголиков посмотреш на пюших родителей бомжей алкашей сразу пить перехочеться
ruf Мастер (1139) 16 лет назад
если бы хотел броить,давно бы уже бросил.Значит так хочеш.
Светлана Профи (949) 16 лет назад
Пересмотреть приоритеты...попробовать что-нибудь новое...вдруг понравитя! и тогда все в твоих руках!
Tanna Kon Оракул (64763) 16 лет назад
Здравствуйте.
Напишите мне - я вам помогу очень быстро и легко и без кодировок опасных и гипнозов, не менее опасных - бросить пить)
абсолютно бесплатно - чисто дружеская помощь .

Через месяц - забудете тягу к алкоголю)
никаких ломок и желания выпить и мучений и тд.
Похожие вопросы