Кто знает? Что значит фраза ''Спецназу ТЭ!''?

эт такое секретное спецназовское заклиание, заимствованное и проклятых япошек, которое в сочитании с правильным выдохом позволяет максимально сконцнтрировать и направить внутреннюю энергию бойца . Так же по этому секретному заклинанию можно узнать, что прошло еще десять отжиманий, или боец заглушил мощный удар противника, или выполнил отдельное упражнение, или комплекс, или произвел добивание противника в рукопашке .
фраза "СПЕЦНАЗУ, Тэ!!! " в дословном переводе с таитянского означает - " Слава СПЕЦНАЗУ !!!"

Фраза означает: "Слава спецназу! ".

С одного форума: "ОКАЗЫВАЕТСЯ кличь Тэ пришол из восточных единоборств, а именно из тэквон до, так обозначаются любые добивающие удары, вот и прижился кличь у нас. В спецназе используется буквально везде; при команде бегом-тэ, при показе като- обозначая атакующий удар, при отжимании (через каждые 10 тэ) короче много всего. "

СПЕЦНАЗУ ТЭ!

Команда Тэ - мера отжиманий, равная 50ти повторениями. Отжимания в спецназе считаются не по количеством повторений, а по количеству Тэшек. К примеру нету такого "70 отжиманий" или "100 отжиманий" есть команды Тэ, два Тэ, три Тэ и тд, что означает 50,100,150 и тд отжиманий
Так же Тэ я является боевым кличем, взятым с восточных единоборств

Фраза взята из строевых команд Римских легионеров...Смысловое значение К бою. к тому же созвучие присутствует во многих командах римской Армии..

[Ди́-ри-гэ фро́н-ТЭ] -Смирно
[Вэ-ни́-ТЭ] – стройся
[Си́г-нум дэ-ми́т-ти-ТЭ] - разойдись
[Рэ-вэ́р-ТЭ] – отмена команды
[Ман-дá-та кап-тá-ТЭ] – внимание
[Ар-ма пор-та́-ТЭ] – взять оружие
[Ар-ма дэ-ми́т-ти-ТЭ] – опустить оружие
[Гла́-ди-ус дес-три́-ги-ТЭ] и [Гла́-ди-ус ре-ко́н-ди-ТЭ] поднять и опустить меч

Ну и знаменитое
[Во́с сэр-ва́-ТЭ] [Ун-ди́-кв-э сер-ва́-ТЭ] Поднять щиты-строить черепаху
и т.д.
зачастую как уже говорил команда [Ад а́р-ма] – к оружию/ к бою заменялась просто ТЭ
Надеюсь вопрос пряснен. Спецназу ТЭ..Еще раз ТЭ