Какие образы или ассоциации, возникают у вас, от слова «вдарим»?

nitrolex Знаток (499), закрыт 12 лет назад
Это предполагаемое название для компании занимающейся веб-разработкой и рекламой. Можете предложить свой вариант.
Лучший ответ
кисуня) Искусственный Интеллект (292464) 12 лет назад
Этимология

Происходит от праслав. формы, от которой в числе прочего произошли: др. -русск. , ст. -слав. оударити (греч. κρούειν), русск. удар, ударить, укр. уда́р, ударити, чешск. úder, udeřit. Связано с деру́, драть, раздор; отражает индоевр. *dōr-; ср. : греч. δῆρις ж. «спор» , др. -инд. dāras «трещина, щель, дыра» , dr̥ṇā́ti «раскалывает».
Остальные ответы
Девушка с жемчужной серёжкой Оракул (51763) 12 лет назад
Что-то такое, типа кулаком в глаз: )

PS: я б не обратилась в компанию с таким названием. Для названия с таким направлением, имхо, надо взять какой-нибудь IT-термин.
УДАЧА Искусственный Интеллект (119296) 12 лет назад
сразу перелистываю подобную информацию. судя по названию, вы неправильно выбрали себе занятие. ничего у вас путного не получится и клиенты будут не довольны
Игорь Жвакин Мыслитель (7451) 12 лет назад
Гонг и сталевар в каске, почему-то
Пользователь удален Ученик (101) 12 лет назад
привет мудакам

таким как сократам=)