Как назвать компанию занимающуюся дизайном и веб-разработкой?

nitrolex Знаток (499), на голосовании 12 лет назад
Нужна ваша помощь в нэйминге. Предлагайте свой вариант названия для молодой и амбициозной компании.
Пожелания к названию:
- легко произносимое;
- легко запоминаемое;
- легко записываемое со слов;
- уникальное;
- можно с юмором, но не тупое.
Голосование за лучший ответ
Frisian Просветленный (41033) 12 лет назад
а ключи от квартиры где деньги лежат в придачу к неймингу давать?!
Александр Багров Искусственный Интеллект (101899) 12 лет назад
Студия веб-дизайна "Амбиция"
Могу на платной основе (или по бартеру) ликвидировать ошибки в веб-коде ваших поделок, чтобы валидатор W3C к нему не подкопался.
PS:
Для других это предложение тоже действует.
Крах Мыслитель (6635) 12 лет назад
Интересно, кто к вам после таких вопросов, за услугой обращаться будет))))) , тоже мне дизайнеры, название себе придумать не могут)))))
КонстантинГений (67542) 12 лет назад
Примерно так же хотел ответить. Дизайнер подразумевает полет мысли, фантизию. А тут все дело уже на названии остановилось.
Александр Багров Искусственный Интеллект (101899) Это он на себя внимание обращает (возможно не лучшим образом).
Двоешник Мастер (1084) 12 лет назад
"Web-Мастер"

Web - ратор )))
GRV42 Ученик (101) 12 лет назад
ТОО "Компания занимающаяся дизайном и веб-разработкой"
Bourne M Профи (975) 12 лет назад
Комдиз-веб раз )))
Komdis-web-ras )))
The Cat Искусственный Интеллект (116112) 12 лет назад
brendogenerator.ru -- несколько примеров:

СвязьКошмарБизнес
ВебАтасСтандарт
МикроБизнесМедиа
МышьСтрахТелеком
СофтПродуктКонтора
ПрофДебагСеть