Я разговариваю с директором как со стеной, что сделать, чтобы он меня услышал?

Пользователь удален Мастер (1667), закрыт 16 лет назад
Мне нравится моя работа, симпатичны и мои директора. Но они абсолютно глухи в отношении меня. Даже больше того, данные мне обещания не выполняют совсем никак. А обещают часто и много. Месяц назад директор сказал, что поднял мне зарплату, но я до сих пор получаю такую же зарплату, как и была.
Как вы думаете, мне стоит уволиться?
Лучший ответ
malxaz jgunjgia Гуру (3681) 16 лет назад
слушай в этой стене сделай арку----и все дела
Остальные ответы
Август Кравков Гуру (4923) 16 лет назад
Работай и учись ходить к директору, только когда он тебя вызывает
Is@bell@ Мыслитель (9296) 16 лет назад
Тебя не воспринимают в серьез
в работе это не возможно
здесь не личное
просто наверно твой директор балтун говорит асам тут же забывает ...
Оля Шнурова Просветленный (40232) 16 лет назад
Перед тем ,как уволиться,пошли его нах!!!
мурчик Знаток (275) 16 лет назад
постарайся найти с ним общий язык
Лесси Гуру (2682) 16 лет назад
можно попробовать удивить начальство. скажем, прийти в необычном прикиде, постричься, увеличить декольте, наконец. обратить на себя внимание не только разговорами. модет все ваше начальство - визуалы...
ピカチュウ Гуру (3772) 16 лет назад
Я так понял ты юрист. И тебе ничего не стоит немного позапугивать директора результами того, что может произойти если тебя не будет.
Или повышай свою квалификацию до тех пор пока это не станет правдой.
sid Профи (919) 16 лет назад
Не понятно что ты хочеш от него...Может не надо навязываться ,а узнать получше его интересы и попытаться влезть к нему в душу ?