Какие серии сериала "Зачарованные" (Charmed) вам нравятся больше всего??!!

Marishka Knish Ученик (75), закрыт 12 лет назад

Дополнен 12 лет назад
ну или 1 какая-то серия)) )
пишите сезон и номер серии))
Лучший ответ
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (229500) 12 лет назад
я его давно смотрела так что не помню номера серий, но нравятся те где была Шеннон Доэрти. Прю. да и еще те серии когда к ним явился Крис, а Пайпер не знала что он ее сын будет.
Остальные ответы
Наталья Королёва Мастер (1192) 12 лет назад
Первая! Вообще первый сезон самый интересный!
Львёна Просветленный (47365) 12 лет назад
До убийства Прю. Пейдж - задроча. Самое начало классное. Пайпер не погрязла в быту, Фиби не тянет на себя одеяло. Самый пик - роман Фиби с Коулом, его убийство.
Александр Гуру (2650) 12 лет назад
У меня у самого есть группа Вконтакте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Я пересмотрел все серии зачарованных но самые на мой взгляд интересные серии когда сёстры отправляютя в прошлое или будущие.. .
В 1 сезоне мои любимые серии:
1,17 и 22 серия.
Во 2 сезоне:
1,14 и 22 серия
В 3 сезоне:
4,6,12,14,17 и 22 серия (когда убивают ПРЮденс)
В 4 сезоне:
1,2,6,10,13,21 и 22 серия.
В 5 сезоне:
1,2,3,16,20,22 и 23 серия.
В 6 сезоне: (ЭТО МОЙ ЛЮБИМЫЙ СЕЗОН)
В этом сезоне все серии мне нравятся. )
В 7 сезоне:
1,2,5,11,17,20,21 и 22 серия.
В 8 сезоне:
1,2,3,6,12,20,21 и 22 серия. )
Ну вот, все мои любимые серии и любимый сезон. )

Источник: Большие знания о Зачарованых.)
Ева Демченко Ученик (121) 5 лет назад
Все серии до смерти Прю, и когда Пайпер узнаёт, что беременна...