подскажите. куда нужно жаловаться на сервис "Приватбанк Украина"?

Дима Николаевич Ученик (89), закрыт 11 лет назад
Уже невозможно терпеть постоянные очереди, 1 час 30 мин. простоял в очереди к кассе и это еще считается быстро. мало того что очередину собрали, так еще и хамят!!!
Лучший ответ
Сергей Знаток (450) 12 лет назад
в отделениях часто висят номера типа "если вы стоите в очереди - отправьте смс за этим номером" или же в региональное/центральное управление. Мой друг писал смс, потому что кассы были закрыты кроме одной, так перед ним потом извинялись 3 человека за плохой сервис)
Остальные ответы
Сергей Донец Ученик (127) 7 лет назад
Вчера в Бериславе Херсонской обл попыталась заплатить коммунальные платежи с карты моей мамы (она является клиентом вашего банка, на что мне ответили, что я должна иметь свою карту для оплаты коммунальных услуг, с мамминой карты я не имею права платить без комисси. Правильно ли это-ведь моя мама пенсионер Вашего банка и не имеет возможности сама прийти в отделение. Ответьте мне по тел 0959236632