как не раскачиваться во время подтягиваний?

Николай Просветленный (30508), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алекс 2011 Профи (533) 13 лет назад
При негативном подтягивании и разгибании рук просто плечи выпячивай вперед, а не заводи назад! Так ты и раскачиваться не будешь, и сможешь подтягиваться довольно быстро! Удачи!
Остальные ответы
Scandynawy Знаток (281) 13 лет назад
При подъёмах вытягивайте ноги вперед! Вы одновременно и не раскачиваетесь, и одновременно качаете пресс! Можно еще согнуть ноги назад и скрестить, при этом расстояние ваших рук должно быть на уровне ваших плеч или больше. Вообще чем больше хват, тем лучше качаются крылья и торс!
__ Мудрец (11977) 13 лет назад
Это постепенно будет получаться. Пока как можешь... так и подтягивайся.
Алексей Знаток (371) 13 лет назад
Напряги ноги вперед!
Riu Tsurugi Гуру (2878) 13 лет назад
Изначально - скрещивать ноги. Если будет тянуть поднять их - не сопротивляйтесь. Пусть будет "уголок":) Когда широчайшая и руки окрепнут - добавляйте отягощение, земное притяжение само всё поставит на свои места.