как сделать классный причесон?

ленуська))) Ученик (177), закрыт 17 лет назад
????
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (945) 17 лет назад
сходи в салон
Источник: Посетите мой сайт в интернете http://margost.clan.su ,буду очень благодарен!
Ангел-ас Знаток (417) 17 лет назад
Иди в салон красоты
там те сделают
Samanta Мастер (1974) 17 лет назад
После великого бодуна суньте голову в вентиляционный проход!
Анка Профи (605) 17 лет назад
Если у тебя нормальная стрижка,то и в салон никакой идти не придётся.Ты и дома можешь сделать нормальную укладку.Купи хороший мусс,лак и расчёска,если нет,то обязательно круглую.Намочи немного волосы водой,а потом муссом.И начинай укладывать круглой расчёской,суши феном.У тебя обязательно всё получится.
Alina Laskava Мастер (1652) 17 лет назад
Если волосы короткие - как можно больше геля и воска, делаешь шухер... или ирокезик... Люди стильные тебя поймут... а на остальных начхать.
Яся М иланова Гуру (3913) 17 лет назад
Поработать серым веществом и феном, и еще спреем для укладки! Ну и пожалуй еще руками.
Пользователь удален Мастер (2485) 17 лет назад
сунь нос в трансформаторную будку... вот те и химия и загар.