Что есть реальная и позитивная сила самоопределения?

Арина Гений (59513), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
О, ученый Казан! В этом и есть мудрость дураков...
Лучший ответ
Агата Кристи Оракул (62001) 16 лет назад
для меня сила-это хочу....может очень приземлённо получилось... но думаю насколько мы хотим настолько и имеем..)))))
Остальные ответы
Nadir B Просветленный (40798) 16 лет назад
На вопросы одного дурака не смогут ответить и тысяча ученых.
Станислав Гурский Мастер (1096) 16 лет назад
Зачем отвечать грубостью, мудрец?
Вопрос действительно не чёткий. Я знаю, что САМООСОЗНАНИЕ- это сила. Осознать
себя- это значит ПРОСНУТЬСЯ, т. к. подавляющее большинство людей "СПИТ",
пережёвывая в сознании свои мысли, эмоции,внешнии обстоятельства. Когда эта "жвачка"
прекращается ,по тем или иным причинам,человек приобретает ясность и заряжается
высвободившейся энергией сознания.