Задаете ли детям вопрос "кого ты больше любишь МАМУ или ПАПУ"..и какие ответы?

ГлаМурка Просветленный (23790), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Twilight Гений (67753) 16 лет назад
мне кажется ребенка ставить перед выбором это кощунство....не проще ли спросить любит ли он вас-и потом добавить и папу тоже?
Остальные ответы
Shtudent Знаток (276) 16 лет назад
это самый дурацкий вопрос для ребенка.Как он может разделить между двумя близкими ему людьми свое любовь,привязанность.Этим вопросом вы себя поставите в тупик
Артём Знаток (290) 16 лет назад
Я люблю маму и отчима и брата, а папа у меня козёл
Character Профи (547) 16 лет назад
Когда мне задавали такой вопрос в детстве, всегда отвечал : "Обоих". :-)