Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Верите ли вы в дружбу между бывшими любовниками?

Чертоффка Гуру (4567), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наташа Иванова Мыслитель (8006) 16 лет назад
Думаю,что врядли.Люди которые оставили друг друга не могут потом общаться,а иначе они снова захотят быть вместе.
Остальные ответы
Bella Гуру (2860) 16 лет назад
Да, всякого рода любовь (настоящая любовь) перерастает в уважение и дружбу
Пользователь удален Просветленный (30149) 16 лет назад
Дружба между мужчиной и женщиной возможна только через постель.
Пользователь удален Мыслитель (5483) 16 лет назад
....ха...вот это как раз и есть юмор:)))
Валерия(улыбка как визитка) Оракул (68332) 16 лет назад
Да !!!Если оба уверенны ,что теперь только общение и дружба!!!
Галка Гуру (3931) 16 лет назад
Естественно! Из бывших любовников выхлдят лучшие друзья (если рассматривать дружбу между мужчиной и женщиной).
Источник: Собственный опыт.
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 16 лет назад
Нет. Диана - это все чушь! Все равно остается или обида или ревность.