Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Арагорн сын араторна, наследник?? чего

лёха 987 Ученик (102), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Про100 Жентельмен Высший разум (528787) 12 лет назад
Арагорн II (названный в честь своего предка Арагорна I) — сын Араторна I и Гилраэнь, родился 1 марта 2931 Т. Э. . С 2951 г. Т. Э. — 16-й (и последний) предводитель дунэдайн. Арагорн II, 39-й потомок Исилдура по прямой линии (а также Анариона, так как последний правящий северный король Арведуи был женат на дочери гондорского короля Ондогера) , вождь дунэдайн Севера, после Войны за Кольцо — король Воссоединённого королевства Арнора и Гондора, потомок королевского рода Элендила.

Я Арагорн, сын Араторна, наследник Исилдура
Источник: Извините за копи-пост отсюда---http://ru.wikipedia.org/wiki/Арагорн
Остальные ответы
Светлана Высший разум (179402) 12 лет назад
Арагорн, сын Араторна, наследник Исильдора (Исилдура)

Я Арагорн, сын Араторна, наследник Исилдура, глава дунаданцев...

(убрать пробел перед ru)
http://lady.webnice. ru/gallery/picture.php?v=52683
Алекс Юстас Ученик (243) 7 лет назад
Читать умеете? Ара Горн, сын Ары Торна.
Армяне они оба!