Есть ли у вас такой аксессуар к одежде, который вы носите каждый день?

Андрей Гуру (3542), закрыт 16 лет назад
Если есть, то какой?
Лучший ответ
Нади ... Профи (682) 16 лет назад
мобильник, плеер.. . эт из техники.
из украшение - ободок, 4 кольца, напульсник, 4 браслета и перчатка. постоянно, даже в 30 градусную жару.. . куча значков и огромный рюкзак, внешне средних размеров. у меня там на все случаи жизни все есть.. . и иглы, и серьги, гель, расческа, пара ручек, маркер, фломастеры и тетрадка с психотворениями. что еще? ? иногда подтяжки и ремни ношу.. . мне нра...
Остальные ответы
Андрей Ray Профи (651) 16 лет назад
значек из города Гагарин
Noor Мастер (1122) 16 лет назад
Часы, два мобильника и чемодан с ноутбуком... :)
Людмила Калиновская Мастер (1764) 16 лет назад
Серебрянная цепочка с кулоном - иконка Иисуса Христа
Иришка Мыслитель (5383) 16 лет назад
Браслет толстый позолоченный))
CARO-line Мастер (1902) 16 лет назад
раньше одни часы постоянно носила. а так очки, всегда таскаю их в чехле и одеваю по надобности
Пользователь удален Знаток (354) 16 лет назад
у меня постоянный аксесуар который я не снимаю это кулончик "Черной Мадонны" который я привезла из Испании)))
Юлия Садовская Профи (900) 16 лет назад
Аксессуары подбираю в тон одежде, поэтому постоянных нету.
OLIVIA Профи (810) 16 лет назад
очки,кольца и ремень.
Тома Мыслитель (6295) 16 лет назад
Солнечные очки и золотой браслет наполовину из красного и желтого золота.