Могут ли у человека в течении жизни меняться линии на руке?

PRO100Maria Мастер (1556), закрыт 13 лет назад
Появляться новые, изменятся старые, или линии всю жизнь неизменны?
Лучший ответ
С Уважением Анна Профи (675) 13 лет назад
да могут, но только на левой руке-это рука изменений в судьбе, своеобразное: что мы себе можем сами в жизни наделать, старые могут пропадать, новые появляться, могут появляться все-возможные знаки и даже родинки! но знать изменения своей судьбы именно по руке очень опасно. . так как вы вряд ли сможете повернуть линии в нужную положительную сторону самостоятельно, а простое любопытство может стоить и счастливого ново-созданного будущего
Остальные ответы
Солнышко Мастер (2210) 13 лет назад
Могут, они и меняются в процессе жизни.
настя Гуру (2904) 13 лет назад
меняются на протяжении жизни
titan7 Гуру (4968) 13 лет назад
Да, могут меняться,
Жанна Николаевна Мыслитель (7982) 13 лет назад
В Китае с древних времён диагностика по линиям руки относилась к медицине. Естественно, что линии меняются - в организме постоянно протекают процессы.