Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

devuwki...vaw pervij minjet kak eto bilo kakije owus4enija?

i love my baby Andy Знаток (428), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Mentat Ученик (200) 16 лет назад
Не знаю как там для девушек, но мне однозначно понравился...
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (972) 16 лет назад
Я не хотела, он очень просил. Из-за того, что не по своей так сказать воле-безумного не понравилось, чуть не вырвало, потом было также, думала никогда не смогу, до тех пор, пока сама не захотела. Сейчас мой встречи ждет только так)))
Матвеева Анна Профи (640) 16 лет назад
было до тошноты противно ужас вырвала даже. А потом только через 2 года получилось нормально
Cay Гуру (3997) 16 лет назад
хмм...противно то с чего было то? никогда брынзу не ели что ли?
ну лан, соглашусь что брынзу после банана - непривычно))