Mazda 626 (1998 г.) - глюки подсветки приборов

Shurovik Искусственный Интеллект (695979), закрыт 12 лет назад
Собственно, глюк в следующем: при включенном двигателе не работает подсветка приборов и не включается дальний свет (но "моргнуть" можно). Но вручную (поворотом выключателя на указателе поворотов) все включается. В чем может быть причина?
Дополнен 12 лет назад
Кстати, где находится блок реле? Судя по звуку - где-то в районе приборной панели. Но где именно?
Лучший ответ
Ирек Садыков Профи (586) 12 лет назад
мб реле, предохранитель несоответствующий
ShurovikИскусственный Интеллект (695979) 12 лет назад
Если реле, то какое? На колодке их только два. А насчет предохранителя - все те и рабочие. Говорю же - вручную все включается. Т.е., и предохранители, и лампы в порядке.