Почему такое может быть? Это не розыгрыш Я в шоке...

GP Просветленный (38237), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Net Гений (71703) 16 лет назад
Ужас! Это не розыгрыш.((
Причин много...

Эта несчастная девочка из Гаити, зовут ее Марли Кассеус.

Она страдает редкой формой генетического заболевания, при котором кость становится мягкой, растет и деформируется.

От этого заболевания по всему миру страдают 150 тысяч человек, но только в 3% случаев опухоль вырастает до таких больших размеров, как в случае с Кессус.

Марли перенесла четыре операции. Врачи уже извлекли титановую пластину, которую внедрили туда до этого в качестве временной замены челюсти. Для того, чтобы заменить другие лицевые кости, использовался твердый полимер.

Когда девочка вырастет, ей, возможно, будут необходимы многочисленные косметические операции, говорят врачи. Чтобы кость снова не начала расти, Марли Кассеус должна будет продолжать медицинское наблюдение до конца своей жизни.

Остальные ответы
Anka Гуру (4371) 16 лет назад
у меня видео не грузится. А про что там?
Зоя Незабудка Мыслитель (6363) 16 лет назад
У меня не получается посмотреть((((((((
Пользователь удален Мастер (1273) 16 лет назад
лучше не надо такое показывать никому
незачем пугать людей
розыгрош не розыгрыш не думай об том забудь
Picasso Black Знаток (375) 16 лет назад
У девочки страшная опухоль на лице..Размером с ещё одну голову..
забыл как это называется
школьница Гуру (3325) 16 лет назад
это не розыгрыш, это ужас, лушче это не смотреть
Дарья Соболева Мыслитель (5658) 16 лет назад
Бедный ребёнок, вся жизнь в муках, так её жалко