Как найти осу в комнате?
два часа назад мне не удалось поймать осу в комнате, после чего она пропала. Я решила, что улетела, но через час она снова появилась, вылетела откуда-то. Снова не получилось поймать, и она опять куда-то спряталась :(
я боюсь спать.
В любую бутылку налить жидкого варенья или сироп, немного, бутылку положить на бок, свет должен быть включен. Соберете всех и ос в первую очередь. Оса залезет в горлышко, а обратно никогда. Интелекта не хватает.
Пожужжать не пробовали?)))
варенье или мед налей в блюдце и она прилетит
....Тебе поможет Винни-пух с пяточком, они знающие в этом деле! Тел.: 0956328715(диспетчер Сова)
Я по старинке. Взял желдезную Тарелку. Накидал тряпок солфеток. Поджёг и надымил себе дачу. Через секунд 10 сама вылетает, а тут я с газетой